Когда Стоматология -
Искусство!
г. Самара, ул. Галактионовская,
д. 106 А

Стоматология ДЕНТ-АРТ
Современные методы лечения и диагностики
ЗАПИСАТЬСЯ
Стоматология ДЕНТ-АРТ
Ваше ЗДОРОВЬЕ в надежных руках!
ЗАПИСАТЬСЯ
Стоматология ДЕНТ-АРТ
Сотрудники с МНОГОЛЕТНИМ опытом работы
ЗАПИСАТЬСЯ
Стоматология ДЕНТ-АРТ
Доступная СТОИМОСТЬ медицинских услуг
ЗАПИСАТЬСЯ

Стоматология ДЕНТ-АРТ

Стоматология «Дент-Арт» была создана в 1998 году. На протяжении уже более 20 лет мы остаемся образцом клиники для людей, ценящих свое здоровье, и врачей, стремящихся к совершенствованию мастерства.


«Дент-Арт» для нас еще и второй дом, поэтому здесь сложились отношения, которые трудно назвать официальными, рабочими. Каждый оставляет здесь частицу души, что не могут не почувствовать наши пациенты.

Я очень горжусь своими коллегами, у которых всегда горят глаза. Они никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно идут вперед.

Время доказало верность клинического пути, где на первом месте стоит забота о здоровье пациента, выборе оптимального для него плана лечения и качественного его выполнения.

Сотни пациентов с нашей помощью стали обладателями здоровой, красивой, обаятельной улыбки! Мы высоко ценим качество Вашей жизни!


Наши специалисты


Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей клиники ДЕНТ-АРТ !

Лицензия № ЛО-63-01-005428 от 28 января 2020 года. Выдана Министерством Здравоохранения и Социального Развития Самарской Области(Настоящая лицензия предоставлена на срок: бессрочно.) При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: сестринскому делу. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: рентгенологии, стоматологии, стоматологии детской, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

ОГРН 1026300843502 от 1 июля 2013 года ИФНС России по Октябрьскому району г Самара Адреса и телефоны контролирующих органов:

Отдел потребительского рынка товаров и услуг(по защите прав потребителей) Октябрьского района г.Самара, ул. Ново - Садовая 20, тел (846) 266-92-85

Отдел потребительского рынка товаров и услуг (по защите прав потребителей) Ленинского района г. Самара,ул. Садовая 243,тел. (846) 310-31-89

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области. Консультирование по вопросам защиты прав потребителя (846) 260-34-73, 260-38-01

Департамент здравоохранения г. Самары, для обращения граждан (846) 333-33-43.


ЗАПИШИТЕСЬ на Прием
в Удобное для Вас ВРЕМЯ
ЗАПИСАТЬСЯ

Полезные Новости

22 июля 2022
Цифровые технологии
Применение 3D - сканера
ПОДРОБНЕЕ
21 апреля 2021
Профессиональная гигиена полости рта
Airflow Prophylaxis Master компании EMS
ПОДРОБНЕЕ
8 декабря 2020
Новая установка
В клинике Дент-Арт установлено новое оборудование
ПОДРОБНЕЕ

Отзывы о Клинике

Очень вежливый персонал.
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
Настоящие профессионалы!
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
Нравится эта стоматология. Врачи приветливые и грамотные! Лечу зубы только у них!
Александр С.
Знаток города 6 уровня
Не первый раз посещаю стоматологию! Отличные специалисты! Хочется ходить и ходить)
WS Tanker
Знаток города 6 уровня
Перечень предоставляемых услуг и Цены